| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Einhell |
| Modelo | GE-LS 18 LI – SOLO |
| Accesorios incluidos | No incluye cargador ni baterias |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Material de la hoja | Acero |
| Tipo de corte | Bypass |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye batería | No |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Power X-Change |
| Usos recomendados | Ramas |
| Material del mango | Plástico |
| Tipo de tijera | Eléctrica |
| Peso | 800 g |
| Con mango antideslizante | Sí |
| Tipo de alimentación | Batería |
Tijeras
Tijera De Poda Eléctrica Einhell Ge-ls 18v Rojo/negro
UYU 5.900
Disponibilidad: Hay existencias













