| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Lüsqtoff |
| Material del recipiente | Acero inoxidable |
| Diámetro | 10 cm |
| Altura | 17.5 cm |
| Es apta para lavavajillas | Sí |
| Es apto para microondas | No |
Sí |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Vaso térmico |
| Nombre del diseño | Chopero |
| Tipo de alimentación | Operación manual |
| Tipo de recipiente | Vaso |
| Capacidad en volumen | 700 mL |
| Con manija | Sí |
Aspiradoras Industriales
Vaso Térmico Chopero 700 Ml Acero Inoxidable Lusqtoff Jarra
UYU 555
Disponibilidad: Hay existencias







