| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Superficies aptas | Hormigón, Ladrillo, Madera, Metal, PVC, Yeso |
| Marca | Homey |
| Tiempo de secado | 1 días |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Incluye aplicador | Sí |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PU 30 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 750 mL |
| Peso de la unidad | 750 g |
Sin categorizar
Espuma De Poliuretano Homey Pu 30 750ml Para Concreto Madera Metal Pvc
UYU 450
Disponibilidad: Hay existencias




