| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Caudal de aire | 335 l/min |
| Peso del compresor de aire | 95 kg |
| Marca | Lüsqtoff |
| Cantidad de cilindros | 2 |
| Modelo detallado | LC-30200 |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye cilindros | Sí |
Sí |
|
| Es mini | No |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Presión máxima | 115 psi |
| Modelo | LC-30200 |
| Potencia | 3 hp |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Tipo de sistema | Pistón |
| Capacidad del tanque | 200 L |
| Posición del tanque | Horizontal |
| Voltaje | 220V |
| Con pantalla digital | No |
| Con ruedas | Sí |
Sin categorizar
Compresor De Aire Eléctrico Lüsqtoff Lc-30200 200l 3hp Naranja Monofásica
USD 888
Disponibilidad: Hay existencias





