| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Superficies aptas | Todo tipo de superficies |
| Marca | Unipega |
| Tiempo de secado | 1 días |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Incluye aplicador | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 750 cc |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 40 L |
| Peso de la unidad | 720 g |
| Rendimiento | 40 L |
Sin categorizar
Espuma De Poliuretano Expandido Unipega Por 750 Cc
UYU 190
Disponibilidad: Hay existencias








