| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | Garden Life |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Es plegable | Sí |
| Es apilable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de las patas | Acero |
| Línea | Járdin/Exterior |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Modelo | Paris |
| Formato de venta | Pack |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Material del asiento | Polipropileno |
| Tipo de asiento | Silla |
| Material de la estructura | Plástico |
| Altura total | 84 cm |
| Unidades por pack | 4 |
| Ancho | 46 cm |
| Con apoyabrazos | No |
| Nombre del diseño | Silla Paris |
Sin categorizar
Silla Paris Plegable Negro Exterior Catering Gardenlife Blan
UYU 3.999
Disponibilidad: Hay existencias









