| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Ambientes | Interior |
| Superficies aptas | acrilicos, Aluminio, CERAMICAS, Ductos, Madera barnizada |
| Marca | Secur |
| Tiempo de secado | 1 h |
| Es pintable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | secur |
| Tipo de envase | Cartucho |
| Formato de venta | Pack |
| Tipo de sellador | Silicona |
| Resistencia a la temperatura | -40C° – 150C° |
| Unidades por pack | 24 |
| Volumen de la unidad | 300 mL |
| Peso de la unidad | 300 g |
| Con olor | Sí |
Sin categorizar
Silicona Neutra Transparente 300ml 24 Unidades Secur -sc-
UYU 4.155
Disponibilidad: Hay existencias








