| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Einhell |
| Diámetro del disco | 25.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Velocidad máxima de rotación | 2250 rpm |
| Modelo | Tc-ts 2225 U |
| Potencia | 2200 W |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 22.09 kg |
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Einhell |
| Diámetro del disco | 25.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Velocidad máxima de rotación | 2250 rpm |
| Modelo | Tc-ts 2225 U |
| Potencia | 2200 W |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 22.09 kg |