| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 50 × 50 cm |
| Accesorios incluidos | Auriculares, Mate |
| Marca | Stanley |
| Diámetro | 10 cm |
| Altura | 11 cm |
| Incluye soporte | No |
| Es apta para lavavajillas | Sí |
| Es térmico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad del mate | 236 mL |
| Materiales del mate | TYT |
| Tipo de mate | Acero |
| Modelo | Classic |
| Es personalizado | No |
Sin categorizar
Mate Stanley + Bombilla Spoon Acero Inox – Gtía De Por Vida
UYU 2.431
Disponibilidad: Hay existencias




