— DESCRIPCIÓN DE SU PRODUCTO— Pava eléctrica de 1.8 litros con selector de temperatura ajustable a 45°, 55°, 75°, 85° y 100°C, ideal para preparar mate, té o cualquier infusión a la temperatura justa. Cuenta con display digital que permite controlar fácilmente el nivel de calor y un cuerpo completamente de acero inoxidable, resistente y duradero. Posee resistencia blindada, apagado automático para mayor seguridad y base con conexión central de 360°, que facilita su uso desde cualquier ángulo. Con potencia de 1500W, calienta el agua de forma rápida y eficiente. —
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Cuori |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Modelo | Digitale |
| Potencia | 1500 W |
5 |
|
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 1.8 L |
| Con corte automático | Sí |
| Con pantalla digital | Sí |
| Con base giratoria | Sí |
| Con control de temperatura | Sí |









