| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | Conatel |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 718387 |
| Tipo de alimentación | 3 en línea |
| Unidades por envase | 1 |
| Voltaje | 220V |
Sin categorizar
Adaptador Universal -modular 3 En Linea 3 Patas Multiformato
UYU 310
Disponibilidad: Hay existencias




