| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Mayor |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mayorlastik |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 800 mL |
| Peso de la unidad | 800 g |
Sin categorizar
Agente Sellador Transparente Sellatodo Mayorlastik 0.80 Kg
UYU 580
Disponibilidad: Hay existencias





