| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Aga |
| Es apto para soldar | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero al carbono |
| Calibre del alambre | 8 |
| Tipo de alambre | Acero |
| Modelo | 3898 |
| Espesor | 0.8 mm |
| Peso | 15 kg |
| Es moldeable | Sí |
| Uso recomendado | Electricidad y electrónica |
Máquinas de Soldar
Alambre Aga 15kg 0.8mm Acero Al Carbono Bobina Soldadura Electricidad Cobre
UYU 2.520
Disponibilidad: Hay existencias







