Tornillería y Ferretería De Martini. La mejor solución para la industria, la construcción y el hogar.
• Tornillería / Ferretería/ Repuestos/ Pintura / Electricidad / Venta de lubricantes / Herramientas y maquinaria.
• Ventas por mayor y menor.
• Estamos ubicados en Montevideo a 1,5 km de Av. Don Pedro de Mendoza y Ruta Perimetral 102, por Camino Altair.
• Nuestro horario de atención es de Lunes a Viernes de 8:00 a 12:00 y 13:30 a 18:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 15:00 hrs.
• Medios de Pago: Efectivo, Redpagos, Redbrou, Abitab, o compra por MercadoPago hasta 12 cuotas sin recargo!
• IVA incluido en todos nuestros precios!
• Envíos:
– Retiro en el local.
– A todo el país, todos los días, por medio de agencias.
Alargues
Enrollador Eléctrico Electraline 10m 4 Tomas Schuko 99022
UYU 1.400
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Electraline |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 99022 |
No |
|
| Voltaje | 220V |
| Con USB | No |
| Largo del cable | 10 m |
| Corriente máxima | 10 A |
| Cantidad de tomas | 4 |
| Compatibilidad de enchufes | schuko, Tres en línea |
| Potencia | 2.3 kW |






