| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Conatel |
| Largo del cable | 3 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Angosto |
| Cantidad de tomas | 4 |
No |
|
| Con USB | No |
Sin categorizar
Alargue Conatel Contactum 3mts 4 Tomas Color Blanco
UYU 550
Disponibilidad: Hay existencias





