| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Vivion |
| Largo del cable | 20 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente máxima | 10 A |
| Modelo | CONTACTUM |
| Cantidad de tomas | 4 |
| Potencia | 1.2 kW |
| Tipo de producto | Extensión |
| Voltaje | 110/220V |
Sí |
|
| Con USB | No |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Compatibilidad de enchufes | B |
Alargues
Alargue Enrollador Carrete 20 Metros 4 Tomas Vivion Color Negro
UYU 2.090
Disponibilidad: Hay existencias




