| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 50 × 50 cm |
| Marca | Vivion |
| Largo del cable | 10 m |
| Frecuencia | 60Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente máxima | 16 A |
| Modelo | CONTACTUM |
| Cantidad de tomas | 4 |
| Compatibilidad de enchufes | B |
Sí |
|
| Potencia | 1.2 kW |
| Con USB | No |









