| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Vivion |
| Largo del cable | 20 m |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente máxima | 10 A |
| Modelo | CONTACTUM |
| Cantidad de tomas | 4 |
| Compatibilidad de enchufes | B |
Sí |
|
| Potencia | 1.2 kW |
| Con USB | No |
| Color | Negro |
Alargues
Alargue Vivion Contactum 20m 4 Tomas Negro 1.2kw
Rango de precios: desde UYU 2.090 hasta UYU 2.099








