| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Makita |
| Frecuencia | 50 |
| GTIN | 6942141824500 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Amoladora Rotomartillo, Pulidora, Taladro sds plus |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
| Voltaje | 220V |
Sin categorizar
Amoladora 2200w 230mm+rotomartillo Sds Plus 800 Makita Combo
USD 630
Disponibilidad: Hay existencias




