| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Accesorios incluidos | Manual |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Marca | Einhell |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Altura | 10.8 cm |
| Incluye mango anti-vibración | No |
| Incluye batería | No |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Es mini amoladora | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29 cm |
| Línea | Power X-Change |
| Profundidad máxima de corte | 2.8 cm |
| Velocidad máxima de rotación | 8500 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Modelo | TE-AG 18/115 Li Solo |
| MPN | 4431112 |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Tipo de alimentación | 220 |
| Nivel de presión sonora | 80.6 dBA |
| Tipo de interruptor | Tecla |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1.8 kg |
| Ancho | 14.2 cm |
| Con sistema anti-reinicio | Sí |
Sí |
|
| Con arranque progresivo | Sí |
| Con mango lateral | Sí |
Amoladoras
Amoladora angular inalámbrica Einhell Power X-Change TE-AG 18/115 Li Solo color rojo 220 V
UYU 3.600
Disponibilidad: Hay existencias




