ASPIRADORA 20LT TACHO PLASTICO SECO HUMEDO WADFOW WVR2A20 Marca: WADFOW WF_WVR2A20 «Voltaje: 220V 240V 50/60Hz Potencia de entrada: 1200W Capacidad de polvo: 20L Presión de vacío: >18kPa Filtro: filtro de tela Con función de soplado Incluir: 1 manguera de succión de 1,5 m. 1 bolsa de tela para recolección de polvo. 1 filtro de espuma. 1 boquilla para grietas. 3 tubos de extensión de 32 mm. 1 boquilla de aspiración con accesorio combinado para alfombras y suelos lisos. Diámetro de la manguera de succión: 32 mm Embalado en caja de cartón» Imágenes meramente ilustrativas
Aspiradoras Industriales
Aspiradora 20lt Tacho Plastico Seco Humedo Wadfow Wvr2a20
USD 84
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Wadfow |
| Diámetro | 3.2 cm |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Incluye batería | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Aspiradora |
| Modelo | WF_WVR2A20 |
Tambor |
|
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 20 L |




