Capacidad completa
Cuando su capacidad de almacenamiento esté completa, lo sabrás de inmediato a través de una luz o sonido indicador. Así no la sobrecargarás y evitarás roturas.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Accesorios incluidos | Cepillo de tapicería, Cepillo para piso, Manguera, Tubo telescópico |
| Funciones adicionales | Cable retráctil, Control de velocidad, Regulador de potencia, Ruedas |
| Materiales de la bolsa | Tela |
| Marca | Enxuta |
| Largo del cable | 5 m |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipos de colector | Bolsa permanente |
| Modelo detallado | AENX1800N |
| Altura | 23.8 cm |
| Tipo de encendido | Pedal |
| Incluye batería | No |
Sí |
|
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Función principal | Extractora |
| Modelo | AENX1800 |
| Materiales del tubo | Metálico |
| Potencia | 1800 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Usos recomendados | Doméstico, Tapicería |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1.65 kg |
| Ancho | 23.8 cm |
| Con enrollacable automático | Sí |
| Con base de carga | No |
| Con batería de litio | No |
| Con filtro de salida | Sí |
| Con regulador de potencia | Sí |
| Con ruedas | Sí |




