Material resistente de 600 deniers resistente al agua
Cierre duradero con cremallera
Correa para el hombro o correas de doble asa para facilitar su transporte
Ideal para almacenamiento de herramientas y accesorios.
Ancho 23 cm
Altura 25.5 cm
Longitud 43 cm
Bolsos y Maletines
Bolso Milwaukee Porta Herramientas Heavy Duty Resist Al Agua Color Negro Y Rojo Negro/rojo
USD 87
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 100 cm |
| Marca | Milwaukee |
10 |
|
| Altura | 22 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Capacidad de carga | 10 kg |
| Material | Denier 600 impermeable |
| Modelo | 4855-3490 |
| SKU | 33690 |
| Ancho | 25 cm |












