Bomba sumergible
Tensión: 220V
Incluye 20mts de cable
F-50Hz
Fases: -1
Potencia:3/4HP
0.50KW – 2850 RPM
Tecnologia Japonesa
Imagen ilustrativa*
Cables eléctricos
Bomba Sumergible 95mm 3/4hp Con Cable – Para Caño 110mm
UYU 13.260
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 30 cm |
| Marca | Ebara |
0.06 L |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Caudal máximo de agua | 300 l/min |
| Modelo | 75mm |
| Potencia | 750 W |
| Tipo de bomba | De desagote |
| Voltaje | 220 |




