Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Cable Instalacion 1.00mm Negro Rollo 10mts
UYU 172
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Cablinur |
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
| Diámetro del cable | 1 mm |
| Largo del cable | 10 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1.0 mm |
| Tipo de producto | Cable |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
