Caja organizadora de 18 compartimentos
Fabricado en polipropileno
Tapa que permite ver el contenido y evita que las piezas se muevan a otros compartimentos
Asa integrada para facilitar la transportación
Para almacenamiento de piezas pequeñas y componentes
Número de compartimentos 18
Dimensiones (base x alto x fondo) 36.5 cm x 6 cm x 28 cm
Código ORG-18P
Marca PRETUL
Sin categorizar
Caja Organizador Pretul 18 Compar. Transparente – Tyt
UYU 560
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye bandeja | No |
| Marca | Pretul |
| Cantidad de compartimentos | 18 |
| Altura | 6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 28 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Organizador |
| Tipo de organizador | Caja organizadora |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con manijas | Sí |
| Con tapa | Sí |
| Con trabas de seguridad | Sí |
| Con ruedas | No |





