| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Toughbuilt |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 47.5 cm |
| Modelo | tb-b1-0-10c |
| Profundidad | 9.4 cm |
| Material | Plástico de alto impacto |
| Cantidad de compartimentos | 12 |
| Ancho | 26.57 cm |
| Con manija | Sí |
| Con ruedas | No |
Organizadores / Accesorios
Caja Organizadora Compacta De Bajo Perfil Stacktech Toughbuilt Negro
UYU 2.749
Disponibilidad: Hay existencias










