| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 30 cm |
| Marca | Toughbuilt |
| Altura | 34 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 56 cm |
| Capacidad de carga | 45 kg |
| Modelo | TB-B1-B-50 |
| Ancho | 44 cm |
Organizadores / Accesorios
Caja Organizadora Tb-b1-b-50 Stacktech Toughbuilt Negro
USD 198
Disponibilidad: Hay existencias







