| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Sefia |
15.24 cm |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Premium |
| Modelo | Murcia |
| Tipo de producto | Salamandra |
| Profundidad | 50 cm |
| Tipo de combustible | Leña |
| Potencia máxima | 9000 kcal/h |
| Altura | 78 cm |
| Incluye horno | No |
| Es empotrable | No |
| Material | Hierro |
| Área máxima de calefacción | 90 m² |
| Posiciones de refracción | Todas |
| Peso | 65 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Con grill | No |
| Con cenicero removible | No |
Sin categorizar
Calefactor Premium A Leña Esquinero 90m2 Sefia Murcia
USD 990
Disponibilidad: Hay existencias




