Descubre el confort y la calidez del Calienta Cama 2 Plazas Cuori Modelo Tibieza. Con una potencia de 120W y fabricado en tejido sintético 100% poliéster, este calienta cama es perfecto para las noches frías de invierno y los días húmedos. Equipado con un doble comando desmontable y protección contra sobrecalentamiento, garantiza seguridad y comodidad. Ofrece 2 niveles de temperatura ajustables para adaptarse a tus necesidades. Sus dimensiones de 160 x 140 cm lo hacen ideal para colchones de 2 plazas. Además, cuenta con apagado automático para mayor tranquilidad. Disponible en elegante color blanco, es la solución perfecta para un descanso cálido y confortable.
Sin categorizar
Calienta Cama Cuori 2 Plazas Blanco 120w Poliester Doble Comando
UYU 1.437
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Cuori |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.6 m |
| Materiales | Poliéster |
| Tamaño del colchón | 2 plazas |
| Modelo | CUO1120 |
2 |
|
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 1.4 m |
| Con apagado automático | Sí |
| Con control de temperatura | Sí |







