| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Diámetro de la manguera | 103 |
| Marca | TYT |
| Diámetro | 1.27 cm |
| Es galvanizada | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10000 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | 1/2 Rollo |
| Forma | Redonda |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
OFERTAS 🔥
Ofertas
Caño Plastiducto Negro 1/2 Pulgada Rollo – Tyt X100 Mts
El precio original era: UYU 1.499.UYU 1.350El precio actual es: UYU 1.350.
Disponibilidad: Hay existencias




