| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Mc compatible |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aleación de aluminio y componentes plásticos |
| Modelo | f55 f85 |
| Máquinas recomendadas | Desmalezadoras compatibles con Stihl F55 y F85 |
| Peso | 150 g |
Desmalezadoras
Carburador Mc Compatible F55 F85 Para Desmalezadora
UYU 890
Disponibilidad: Hay existencias





