| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Asaki |
| GTIN | 2000300095018 |
| Es retráctil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | CM Y MM |
| Modelo | ASK-09501 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | ASK-09501 |
| Largo de la cinta | 20 m |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |




