Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Dense.
Lámparas
Reflector Led De 200w Con Luz Fría Para Exterior, Ip66 Y Carcasa Negra Negro
UYU 1.370
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 50 × 50 cm |
| Marca | Dense |
| Temperatura de color | 6500 K |
A |
|
| Eficiencia energética Brasil | A |
| Eficiencia energética Perú | A |
| Color de la carcasa | Negro |
| Tipo de instalación | Montable |
| Material del reflector | Aluminio |
| Clasificación IP | IP66 |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de lámpara | LED |
| Color de la luz | Fría |
| Modelo | Reflect |
| Potencia | 200 W |
| Voltaje | 220V |
| Con sensor de movimiento | No |










