Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Crossmaster.
Lámparas
Reflector Led Portatil Crossmaster 30w 2500lm 9932786 Amarillo
USD 62
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Crossmaster |
| Color de la carcasa | Amarillo |
| Tipo de instalación | Con pie |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de lámpara | LED |
| Modelo | 9932786 |
| Potencia | 30 W |
| Con sensor de movimiento | No |




