| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Truper |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 33.02 cm |
| Material | Acero/Aluminio |
| Modelo | Re-Ti |
| Tipo de remachadora | Tijera |
| Tipo de remache | Pop |
| Con mango ergonómico | Sí |
Sin categorizar
Remachadora Profesional Truper Uso Rudo Tipo Tijera 13
UYU 3.700
Disponibilidad: Hay existencias




