| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 50 cm |
| Marca | Makute |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1500w |
| Potencia | 1500 W |
| Altura total | 111 cm |
| Largo total | 35 cm |
| Ancho total | 50 cm |
| Peso | 10 kg |
Ofertas, Sin categorizar
Sierra De Mesa Cortadora De Ceramica 1500w Makute
UYU 21.490
Disponibilidad: Hay existencias




