SIERRA SENSITIVA 14 PULG 2200W WADFOW WCF153551
Marca: WADFOW WF_WCF153551
——————————————————-o0O0———-
Voltage: 220-240V-50/60Hz
Potencia de entrada: 2200W
Velocidad sin carga: 3700rpm
Tamaño de la cuchilla: 355mmx25.4mm
Capacidad de corte máx:
100mm en tubo redondo
100mmx100mm en acero cuadrado
120mmx100mm en rectángulo
Max.corte de barra de acero:50mm
Con disco de corte 1pcs 355mm
Embalado por caja de color –
** Imágenes meramente ilustrativas **
Sierras
Sierra Sensitiva 14 PuLG 2200w Wadfow Industrial Wcf153551
USD 154
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Wadfow |
| Diámetro del disco | 35.5 cm |
| Material del disco | Acero |
| Altura | 2.2 m |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.2 m |
| Profundidad máxima de corte | 10 cm |
| RPM máximo | 2200 rpm |
| Modelo | WCF153551 |
| Potencia | 2200 W |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 2.2 m |




