Tornillería y Ferretería De Martini. La mejor solución para la industria, la construcción y el hogar.
• Tornillería / Ferretería/ Repuestos/ Pintura / Electricidad / Venta de lubricantes / Herramientas y maquinaria.
• Ventas por mayor y menor.
• Estamos ubicados en Montevideo a 1,5 km de Av. Don Pedro de Mendoza y Ruta Perimetral 102, por Camino Altair.
• Nuestro horario de atención es de Lunes a Viernes de 7:30 a 19:00 hrs. y Sábados de 7:30 a 15:00 hrs.
• Medios de Pago: Efectivo, Redpagos, Redbrou, Abitab, o compra por MercadoPago hasta 12 cuotas sin recargo!
• IVA incluido en todos nuestros precios!
• Envíos:
– Retiro en el local.
– A todo el país, todos los días, por medio de agencias.
LOS MEJORES PRECIOS! CONSULTE
Silla Tolix Metal Comedor Living Importadas –
UYU 2.090
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Diseño de la silla | Tolix |
| Incluye tapizado | No |
| Material del asiento | Hierro |
| Marca | Garden Life |
| Altura de la silla | 85 cm |
| Material de las patas | Hierro |
39 cm |
|
| Es plegable | No |
| Es apilable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Garden Life |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Modelo | Tolix |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Color del asiento | Blanco |
| Materiales de la estructura | Hierro |
| Con asiento acolchado | No |



