| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Accesorios incluidos | Cables de alimentación, Control remoto, Manual de usuario |
| Modelo alfanumérico | QN50Q7FAAGXPR |
| Marca | Samsung |
| Profundidad | 5.9 cm |
| Tamaño de la pantalla | 50 " |
| Tipo de pantalla | QLED |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Altura | 64.5 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Apps integradas | Netflix, Amazon Prime Vídeo, Disney+, YouTube |
Sí |
|
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Es portátil | No |
| Es smart | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Q7F |
| Modelo | QN50Q7FAAGX |
| Sistema operativo | Tizen |
| Tipo de resolución | 4K |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Peso | 14.3 kg |
| Ancho | 1.121 m |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con puerto ethernet | Sí |
| Con HDMI | Sí |
| Con HDR | Sí |
| Con USB | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
Sin categorizar
Smart Tv 50 Qled Q7f Vision Ai Smart Tv (2025)
USD 561
Disponibilidad: Hay existencias







