Resolución 1366 x 768
Web Browser
Sistema Operativo Android 12
Quad Core
Wi-Fi integrado
HDMI x2, USB Movie x2
Salida de auriculares
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Smartlife |
| Profundidad | 19.6 cm |
| Tamaño de la pantalla | 32 " |
| Tipo de pantalla | LED |
| GTIN | 7730979522953 |
| Altura | 48.1 cm |
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Es portátil | No |
| Es smart | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SL-TV32SMTA12 |
| Tipo de resolución | HD |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 71.9 cm |
| Con HDMI | Sí |
| Con HDR | No |
| Con USB | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |




