DATOS TÉCNICOS:
Voltaje / Frecuencia: 380V ~ 50-60Hz
Rango de amperaje: 40-400A
Voltaje en vacío: 72V
Capacidad del electrodo: 2,5 – 6,0 mm
Potencia: 16,9 kVA
Aislación: Clase I
Peso: 35 kg (77 lb)
DATOS TÉCNICOS:
Voltaje / Frecuencia: 380V ~ 50-60Hz
Rango de amperaje: 40-400A
Voltaje en vacío: 72V
Capacidad del electrodo: 2,5 – 6,0 mm
Potencia: 16,9 kVA
Aislación: Clase I
Peso: 35 kg (77 lb)
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Sioux |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 400 A |
| Modelo | SIE400-2-380T |
| SKU | SIOUX_SIE400 |
| Voltaje | 380V |
| Peso | 35 kg |
| Tipos de soldadora | Soldadorainverterelectrodo |
| Con tecnología inverter | Sí |