Power force de 130A es ideal para uso doméstico y profesional. Su calidad brinda una fusión precisa, para que puedas soldar diversos materiales, aplicando calor y proporcionando mayor resistencia.
Máquinas de Soldar, Ofertas
Soldadora Inverter130 Amp Force Power Color Negro Frecuencia 50
UYU 2.197
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 50 × 50 cm |
| Marca | PowerForce |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Frecuencia | 50 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 130 A |
| Amperaje mínimo | 20 A |
| Modelo | LEYEE_POWERFORCE130 |
| Potencia | 3.2 kW |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2 kg |
| Tipos de soldadora | MMA |
| Ciclos de trabajo | 60% |








