Ingco ING-MMA20069 es ideal para uso doméstico y profesional. Su calidad brinda una fusión precisa, para que puedas soldar diversos materiales, aplicando calor y proporcionando mayor resistencia.
Máquinas de Soldar
Soldadora Mma Inverter 200 Amp Ingco Color Amarillo Frecuencia 50/60hz
USD 195
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Ingco |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 200 A |
| Amperaje mínimo | 15 A |
| Modelo | ING-MMA20069 |
| Voltaje | 220V |




