Con tu blower Einhell 3433541 podrás eliminar la suciedad y mantener despejadas las áreas verdes, abiertas y otras zonas. Gracias a su calidad, limpia de manera práctica, efectiva y rápida una gran variedad de superficies.
Sopladoras
Soplador Inalambrico Bateria + Cargador Einhell 3433541 Rojo
UYU 3.690
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Capacidad de la batería | 2.5 Ah |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Velocidad de soplado | 210 km/h |
| Marca | Einhell |
| Incluye batería | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3433541 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| SKU | Sopladora Einhell |
| Voltaje | 18V |
| Peso | 3 kg |
| Con sistema antivibración | No |
No |
|
| Con función trituradora | No |
| Con función aspiradora | No |





