| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Wadfow |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | WCDP512 |
| Piezas incluidas | 2 baterías, Cargador, Taladro |
| Cantidad de piezas | 4 |
| Incluye estuche | No |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Wadfow |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | WCDP512 |
| Piezas incluidas | 2 baterías, Cargador, Taladro |
| Cantidad de piezas | 4 |
| Incluye estuche | No |
| Es un kit de fábrica | Sí |