| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 30 × 30 cm |
| Marca | Cuori |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable |
| Altura | 26 cm |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Es libre de BPA | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Sistema de apertura de tapa | Cebador |
| Línea | Termo |
| Modelo | Botti |
| Capacidad del termo | 750 mL |
| Ancho | 9.5 cm |
| Con sistema antigoteo | Sí |
| Con correa desmontable | No |
Sí |
|
| Con manija | No |
| Con vacío interno | Sí |
| Con tapa | Sí |
| Con pico multidireccional | Sí |
Aspiradoras Industriales
Termo Cuori Botti 750 Ml Acero Inox Tapon Cebador Azul Color Azul Claro
UYU 695
Disponibilidad: Hay existencias





