| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Truper |
| Tipo de pantalla | Digital |
| Altura | 5.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18.5 cm |
| Corriente máxima CA | 10 A |
| Corriente máxima CC | 20 A |
| Frecuencia máxima | 60 MHz |
| Tensión máxima CA | 750V |
| Tensión máxima CC | 1000V |
| Modelo | MUT-105 |
| Tipos de alimentación | Batería de 9V |
| Peso | 540 g |
| Ancho | 8 cm |
Otros eléctricos
Tester Multimetro Digital Truper Mut-105 Profesional – Tyt
UYU 3.936
Disponibilidad: Hay existencias






