| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 30 cm |
| Marca | Truper |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente máxima CA | 10 A |
| Corriente máxima CC | 10 A |
| Resistencia máxima | 2000 Ω |
| Tensión máxima CA | 750V |
| Tensión máxima CC | 1000V |
| Modelo | MUT-830 |
| Tipos de alimentación | Digital |
Ofertas, Otros eléctricos
Tester Multimetro Digital Truper Mut-830 Diodo Transistor
UYU 606
Disponibilidad: Hay existencias









