| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | LH |
| Diámetro | 9 mm |
| Forma de la cabeza | Hexagonal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.9 cm |
| Material | Metálico |
| Superficies recomendadas | Chapa |
| Formato de venta | Pack |
| Tamaño | 7 |
Hexagonal |
|
| Tipo de tornillo | lh-2828 |
| Sistema de apriete | punta mecha |
| Unidades por pack | 100 |
LH lh-2828 Hexagonal punta mecha
UYU 399
Disponibilidad: Hay existencias


